11 апреля 2013 года состоялся совет руководителей учреждений здравоохранения Республики Татарстан

11 апреля 2013 г., четверг

В зале совещаний ГАУ РТ «Диспетчерский центр МЗ РТ» был проведен совет руководителей учреждений здравоохранения Республики Татарстан.

На собрании присутствовали:

Директор  «Диспетчерский центр МЗ РТ» Туишев Р.И.,

Главный врач  «Республиканская клиническая больница» Гайфуллин Р.Ф.,

Главный врач «Детская республиканская клиническая больница» Шавалиев Р.Ф.,

Главный врач «Республиканская клиническая больница № 2» Абашев А.Р., Главный врач «Республиканский клинический онкологический диспансер» Хасанов Р.Ш.,

Главный врач Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями МЗ РТ» Галиуллин Н.И.,

Главный врач  «Городская клиническая больница № 7» Садыков М.Н.,

Главный врач  «Станция скорой медицинской помощи» Фатыхов А.М.,

Главный врач «Городская центральная клиническая больница № 18» Бакиров Р.С., Главный врач «Городская клиническая больница № 2» Хасанов Р.Ш.,

Главный врач «Городская поликлиника № 17» Питулова И.Б.,

Главный врач «Больница скорой медицинской помощи» Хайруллин И.И.,

Главный врач «Буинская центральная районная больница» Самерханов Р.А.

Председатель Совета ветеранов МЗ РТ – Садыков Н.С.

На собрание приглашены: Заместитель председателя правления АМРРТ Саляхова Л.Я., юрист ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ» Хатбуллин Д.И., юрист ГАУ РТ «Диспетчерский центр МЗ РТ» Гарифулин И.М.

В повестку собрания были включены:

1. Организация совета руководителей НП «Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан».

2. Избрание председателя совета руководителей учреждений здравоохранения РТ НП «Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан».

3. Рассмотрение положения о совете руководителей учреждений здравоохранения Республики Татарстан НП «Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан».

4. О создании юридической службы НП «Ассоциация медицинских работников Республики Татарстан».

5. Рассмотрение кодекса этики медицинских работников Республики Татарстан.

6. Рассмотрение вопросов связанных с единой системой информатизации здравоохранения Республики Татарстан.

7. Об организации медицинской помощи ветеранам здравоохранения (Председатель Совета ветеранов МЗ РТ - Садыков Н.С.)