Рустам Минниханов вручил государственные премии Республики Татарстан в области науки и техники

28 декабря 2012 г., пятница
В 2012 году лауреатами государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники стали 45 представителей различных отраслей экономики, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических, гуманитарных наук, продемонстрировавших выдающиеся результаты, полученные за счет внедрения научных достижений. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в Казанском Кремле на церемонии вручения государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники.
 В числе лауреатов - министр здравоохранения РТ А.З.Фаррахов, ректор КГМУ А.С.Созинов, директор Диспетчерского центра МЗ РТ Р.И.Туишев, А.А. Визель, В.П.Потанин, Н.Б.Амиров, Р.П.Гуслякова, И.Н. Сафин, получившие почетную награду за работу  "Совершенствование диагностики, лечения и организация помощи больным саркоидозом в Республике Татарстан".