Организация 3-го этапа медициниской реабилитации работающих граждан в санаторно-курортных организациях - итоги 2017 года

27 декабря 2017 г., среда

27 декабря 2017г. на базе ГАУ РТ «Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан» состоялось совещание с руководителями санаторно-курортных организаций осуществляющих медицинскую реабилитацию работающих граждан непосредственно после стационарного лечения.

В совещании приняли участие 14 руководителей санаторно-курортных организаций (справка: в организации 3 этапа медицинской реабилитации работающих граждан участвую 16 санаториев.)

Участникам совещания предоставлена информация об организации новой формы работы в учреждениях здравоохранения республики – «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт», модернизации поликлиник.

На совещании обсуждены вопросы взаимодействия санаторных и медицинских организаций, исполнения договорных обязательств, качества питания, предоставления медицинских услуг, пациентоориентированности, условий проживания пациентов.

По итогам совещания были подписаны договоры на 2018 год.