Заседание медицинского совета
28.03.2024

Сегодня в ГАУ РТ "Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан" состоялось заседание медицинского совета под председательством министра здравоохранения Республики Татарстан Марселя Мансуровича Миннуллина, посвященное итогам деятельности в 2023 году и приоритетным задачам на 2024 год.С основным докладом выступил директор Тазеев  Руслан Рашитович. Он отметил достигнутые в 2023 году индикативные показатели. Главными задачами на 2024 год были обозначены:Задачи, которые стоят перед организацией:
- исполнение регламентов; обеспечение реализации проектов; контроль, своевременное исполнение договорных обязательств;
- рассмотрение и реагирование на обращения граждан, регулирование возникающих отклонений, улучшение качества оказываемых услуг.